StartseiteSteuererklärung / BilanzPhotovoltaik / SolarNews / InfosOnline RechnerChecklistenDownload Bereich

Allgemein:

Startseite

Unser Team

Kontakt / Öffnungszeiten

Anfahrt / Routenplaner

Neues rund um die Kanzlei

QR Code der Steuerkanzlei Hoelzl-Orwat

Impressum

Disclaimer / Haftungsausschluss

Nachfolgend möchte ich Ihnen unser Team in Einzelnen vorstellen. Zudem haben Sie hier die Möglichkeit, Ihren gewünschten Ansprechpartner per E-Mail direkt zu kontaktieren.

Iris Hölzl-Orwat - Steuerberaterin

» hoelzl-orwat@stb-hoelzl.de

Dipl. BW (FH) Kathrin Mühlbauer - Steuerberaterin

Unser Kooperationspartner in 94405 Landau/Isar.
» info@muehlbauer-steuerberatung.de

Stefanie Schmid - Steuerassistentin & Bachelor

» schmid@stb-hoelzl.de

S. Steinberger Steuerfachang. & Bilanzbuchhalterin

» steinberger@stb-hoelzl.de

Angelina Kindsvater - Steuerfachangestellte

» kindsvater@stb-hoelzl.de

Elke Schmidt - Steuerfachangestellte

» schmidt@stb-hoelzl.de

Melanie Paringer - Steuerfachkraft

» paringer@stb-hoelzl.de

Andrea Irzinger - Buchhaltungsfachkraft

» irzinger@stb-hoelzl.de

Marta Kubani - Empfang / Sekretariat

» kubani@stb-hoelzl.de


Iris Hölzl-Orwat, Steuerberaterin, Dingolfing